Мировой суд взыскал 7000 рублей у человека за холодную воду - что делать?
Здравствуйте, если Вы согласны с взысканной с Вас суммой, то Вы можете ее оплатить по указанным в судебном приказе реквизитам.
Если не согласны, то Вы можете в течение 10 дней подать в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, на основании чего суд его отменит.
Можете, можете пойти в мировой суд и отменить его.
То есть просто по лицевому счету?
Обязательно ходить отменять приказ?)
Сходите к своему районному судебному приставу и оплатите ему.
Ну исковой срок три года.
Так же там есть дата 31.01.2020
А приказ я забрал 08.02.2020 на почте.
Мне отчёт делать с момента когда я забрал?
Или от даты отправки?
С момента его получения на почте.