Вызывали милицию ночью - патруль к ним даже не поднялся, сказали, что они все равно не откроют дверь.
Уважаемая Лиза! Сразу скажу Вам, что достаточно эффективных средств защиты в данном случае я не вижу. Конечно, теоретически Вы вправе обратиться в суд с иском, например, о компенсации морального вреда. Но от теории до практики наших судов - дистанция огромного размера: от провозглашенного права до его реализации. Сравните для примера: каждый гражданин России старше 35 лет может быть избран Президентом России...
Формально с 23 часов до 7 часов утра должна соблюдаться полная тишина. Субъекты Федерации могут установить административную ответственность за нарушение тишины в ночное время ( в Москве, Ростовской области такие законы есть). Вам следует уточнить: есть ли такой закон в Вашей области. Но все равно более чем штраф в 300-500 рублей областной законодатель установить не вправе. Причем, если даже сотрудник милиции составит протокол по Вашему заявлению, привлечение к административной ответственности в суде очень проблематично ( вашим соседям достаточно будет заявить, что ничего подобного не было).