Бывший военнослужащий обвинен в недостаче материальных средств - как защитить себя?
Я бывший военнослужащий уволился из ВС по окончанию контракта в мае 2012 г воисковая часть со мной полностью расчиталась и я вроде бы рассчитался. В армию я призвался в 2006 г. был назначен на материально-ответственную должность, где прослужил до 2010 г. в сентябре 2010 г. в связи орг-штатными мероприятиями меня перевили в другое подразделение, и сразу же началась передислокация воинской части в другой регион страны, но я по прежнему находился на складе, хотя приказа об откомандировании меня из нового подразделения в старое не было, и материальные средства мы никому не передавали, и мы просто так сидели как бы охраняли их. В мае 2011 г. я увольнялся по окончанию контракта с начальником старого подразделения мы сделали акт о передаче материальных средств. Этот акт, как оказалось потом, нигде не зарегистрирован, но подписан комиссией и вот меня полностью рассчитали выдали проездной к месту проживания и я поехал домой. И вот через год меня это старое начальство пытается повешать недостачу материальных средств, хотя в акте никакой недостачи указано не было. Подскажите пожалуйста что делать мне в данной ситуации?
а старое армеиское начальство начинает запугивать?
В чём это выражается?