Как защитить себя от недобросовестных массажистов - история пострадавшей и советы по привлечению к ответственности
Ко мне приставал массажист, засовывал пальцы в вагину и анальное отверстие. Я была в шоке. Фото или видео доказательств нет, у него отличные отзывы на сайте. Как мне его засудить? Привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Ну пишите заявление в СКР по признакам преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ, получайте направление на судебно-медицинскую экспертизу, дожидайтесь возбуждения уголовного дела. Что тут еще посоветовать?
Напишите заявление в полицию и изложите все факты.
Здравствуйте,
Только при наличии доказательств, а иначе устному рассказу могут не поверить, а еще и обвинить в клевете
Желаю Вам удачи и всех благ!