Как в суде может
Быть доказано отцовство?
Лучший ответ
Обычно это доказывается с использованием теста ДНК. Оплата по инициативе истца. Затем судебные расходы распределяются согласно решения суда.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Виктор
Отцовство устанавливается тестом ДНК.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Просто, всеми возможными доказательствами и не всегда экспертизой.
Для этого надо будет ходатайствовать в суде о проведении экспертизы ДНК для установления отцовства.
С уважением.
Здравствуйте, Артем
Посредством проведения экспертизы ДНК.