Как обжаловать блокировку счетов по просроченным кредитам - опыт возвращения из отпуска.
Есть просросроченные кредиты в банке. После возвращения из отпуска узнал что приставы заблокировали счета в банке по исполнительной надписи нотариуса. Письма приходили по месту прописки и лично я их нн получал. Могу ли я обжаловать это в суде.
Здравствуйте,
Можно обжаловать в суде данную исполнительную надпись нотариуса. Обратитесь к юристу, Вам помогут на платной основе подготовить документы в суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Готовы помочь вам решить ваши проблемы. Для полноценной консультации нужны все ваши документы по кредитам.