Как вернуть потраченные 20 000 рублей на перевод за выигранный приз - прошу о помощи
Здравствуйте! Это мошенники, т.к. злоупотребили Вашим доверием и тем самым похитили Ваши денежные средства (ст.159 УК РФ). Подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, в полицию и как можно быстрее. Тогда есть шанс, что получится через суд вернуть деньги. Добровольно Вам никто ничего не вернет, т.к. это преступники.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ужас, какой приз и за что? Никто вам денег не вернёт. Пишите заявление в полицию, о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества неустановленных лиц ст.159 УК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Чтобы вернуть деньги, надо сначала установить лицо, которому Вы их перевели. Для этого потребуется обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве путем обмана, которое было совершено в отношении Вас по ст. 159 УК РФ. Как только злоумышленник будет установлен, Вам нудно следователю подать исковое заявление о взыскании ущерба, который был причинен Вам преступлением в размере перечисленных денег. Иск будет приобщен к материалам уголовного дела и рассмотрен судом в ходе судебного следствия.
Уважаемый Имом г. Москва!
С большой долей вероятности можно утверждать, что к вам с данным предложением обратились мошенники.
Поэтому рекомендую вам:
- НИ каких денег им НЕ отправлять;
- обратиться с заявлением в Полицию (ст.ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 09.02.2020 г.
Добрый день, Имом.
Никакого приза не будет.
А переведете деньги - их потеряете.
Мошенники это. Самые настоящие.
Ст.159 УК РФ.
Поздравляю, Вы попали к мошенникам. Вы каким мозгом думали, когда переводили 20 к руб.? Теперь обращайтесь в полицию, но их вряд ли найдут.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте Имом
Отвечу вам на прямую, сложно будет вернуть деньги т.к. это мошеннические схемы отъема денег. Попробуйте обратиться конечно в правоохранительные органы ст.
Здравствуйте!
Никакого приза нет.
Это просто мошенничество (ст 159 УК РФ).
Надо идти в полицию.
Никто Вам просто так эти деньги не вернет.