Что делать если Арбитражный суд не взыскал деньги в течение трех лет?

Вынесено определение Арбитражного суда о взыскании ден. средств. Прошло более 3 лет, но ден. средства не взысканы. Можно ли применить срок исковой давности.
Лучший ответ

Здравствуйте. Срок исковой давности при взыскании денег судом не применяется, поскольку судебная защита уже реализована. Применяется срок предъявления исполнительного листа ко взысканию.