Исковая давность по взысканию денег из альфа банка - как определить и сроки действия
У Вас апелляционное определения от 25 ноября 2019 года, то есть, исполлист выдан не ранее 30 ноября. Значит, как минимум, до декабря 2022 года есть еще время предъявить исполлист к исполнению.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Изучение материалов-платная услуга.
Вы имели ввиду срок для предъявления исполнительного листа к исполнению, а не СИД?
Срок предъявления исполнительного листа составляет 3 года с момента его выдачи. Если Вам не выдали исполнительный лист - Вы вправе обратиться за его выдачей в суд первой инстанции.