Право на подписание договора - влияние доверенности и должности на заключение сделки
Если договор подписал представитель по доверенности в которой установлено полномочие на заключение договоров от имени организации, то ни каких нарушений закона в этом нет. Хочу так же отметить, что директор организации также является представителем организации, только действующим не на основании доверенности, а на основании устава.
То есть при составлении договора можно указать в преамбуле договора доверенное лицо, но в доверенности не стоит должность, если должность будет взята из приказа, правильно ли это будет?
Если в доверенности есть полномочие, то должность не имеет значения. Можете указать как вам удобно.
Вы не можете подписаать данный договор.