УК проводит несанкционированные работы в квартире - как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте, Ольга Борисовна. Да ничего не надо делать, техник УК не уполномочен составлять никакие акты в отношении имущества, не относящегося к общей собственности МКД, единственное, что они могут сделать - это обратиться с жалобой в ГЖИ или в суд, в порядке ст.131, 132 ГПК РФ, если посчитают, что Вы переустройством помещения существенно ухудшили общее имущество, а в суде будете доказывать обратное, и не пускайте больше никого на порог, не их это дело, полы Ваши разглядывать.
Относительно акта, то он опровергается фактическими обстоятельствами.