Приобретение квартиры после брака - как она считается и как будет делиться с дочерью супруга от предыдущего брака?
До брака имела квартиру, которую продала уже находясь в браке и в течении месяца купила новую естественно на себя. Как она считается-купленная в браке? И как будет делится с его дочерью от первого брака?
Лучший ответ
Светлана! Квартира считается приобретенной в браке, следовательно, у вашего мужа в ней имеется супружеская доля (1/2 доля в праве).Дочь- наследница первой очереди и будет наследовать вместе с вами эту долю.