Направление на дообследование в госпиталь МВД - законное решение или излишняя проверка при восстановлении на службу в 48 лет?
Здравствуйте!
Восстановление на работе в данном случае не применимо, так как вы уволились по собственному желанию.
Статья 74. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации, Восстановление на службе в органах внутренних дел
1. Сотрудник органов внутренних дел, признанный в установленном порядке незаконно уволенным со службы в органах внутренних дел, освобожденным, отстраненным от должности или переведенным на другую должность в органах внутренних дел либо незаконно лишенным специального звания, подлежит восстановлению в прежней должности и (или) специальном звании.