У меня умер муж, все его кредиты перешли на меня. Если буду признана банкротом, кредиты спишут?
В соответствии с ч. 1 ст. 1175 ГК РФ каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
Смысл Вам банкротиться, если вы можете рассчитаться полученным в наследство имуществом, а не тем, которое у Вас было до вступления в наследство.
Здравствуйте,
Если с вас официально по решению суда данные долги по кредитам взысканы, как с наследника, тогда спишут
Желаю Вам удачи и всех благ!