Прививки после укуса собаки - мои побочные эффекты и вопросы юристу
Хочу ответить на 6-й пунк, это женщина пишет про меня. У меня не царапины а 3-и прокуса на бедре. Мне делают уколы от бешенства и прививку от столбняка. Врачи сказали, что это не важно привита собака или нет, что угроза жизни гораздо важнее. У меня после уколов целый ряд побочных эффектов: усталость, головные боли, мышечные боли, повышение температуры, а также ряд ограничений. Я пропускаю работу из за прививок. А вот теперь ответьте мне юрист отвечавший на ее вопрос.5000 рублей?! Человек вообще не чувствует себя виноватым и сказала даже намордник не будет одевать!
Лучший ответ
Главное, чтобы она собаке его впредь надевала, себе не обязательно
Вы не лишены права обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда, расходов на лечение.
Для чего Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Спасибо за объяснение!