Как я потеряла 43250 рублей, обратившись в финансовую компанию - история неправомерного списания денежных средств и перспективы возврата
Я обратилась в финансовую компанию за помощью в оформлении кредита, это мой первый опыт, так как банки отказывали в выдаче кредита. После заключения договора я перечислила денежные средства в полном объеме 26000 руб. придя домой и внимательно изучив договор и анкету... я была поражена что просто за воздух мне придется оплатить 26000 руб. и 17250 руб. Я написала претензию о расторжении договора и возврате денежных средств. Хочу писать исковое заявление в суд... подскажите основания взыскания денежных средств полностью или частично.
Лучший ответ
Надо чистить ваш договор и давать по нему заключение а это платная услуга.
Спасибо за полезный совет!
Нужно смотреть условия заключенного договора - за что заплатили деньги и что они обязаны были выполнить?
Спасибо за дельный совет!