Как получить копию свидетельства о рождении или справку о рождении, если связь с отцом потеряна более 40 лет?
Мне нужно получить копию свидетельства о рождении или справку о рождении моего отца с которым у меня потеряна связь более 40 лет
Как это сделать?
Лучший ответ
Если не установлено, что отец умер - ни дубликат свидетельства, ни справку о рождении Вам не дадут. Обращайтесь с заявлением в полицию об утрате родственных связей. Если он умер - у Вас будет информация в каком загсе зарегистрирована смерть, сможете получить св-во о смерти и уже тогда получите дубликат св-ва о его рождении.
Копию свидетельства о рождении или справку о рождении вашего отца можно получить обратившись в ЗАГС вашего района.