Претензии к подрядчику - Отсутствие чеков на материалы для ремонта ванной

Заключили договор на ремонт ванной:45000 ремонт + 15000 на материалы. Сделала предоплату 30000, в конце ремонта он попросил снова 30000. я ему предоставьте чеки что вы потратили на материалы 15000, он отвечает что их нет., говорит, что вы просили чеков, я ему отвечаю, что вы обязаны отчитаться за мои деньги, которые были выделены на материалы. Права ли я?
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно, Вы правы, перед Вами строители обязаны отчитаться за расходы на материалы, иначе теряется смысл этого условия договора.