Девочка 15-ти лет хочет со мной секса, но мне 18, будет считаться это за изнасилование?
Нет, это будет ответственность по ст. 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Нет, изнасилования не будет, но зато будет вот это:
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Словом, пусть потерпит до хотя бы 16 лет, а лучше - до 18 лет. Рано ещё об этом думать ей.
Здравствуйте, если Вы пойдете на встречу девушке, то в Ваших действиях будет усматриваться состав преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ.
А если она будет сама лезть?
Тогда скажите, как оно есть. Со ссылкой на эту статью.
Скажите, пусть через год приходит)))))
Не важно, ее это будет желание или ваше.. Это преступление. - заниматься сексом с 15 летней.