Папа дает дочери полную власть над двумя квартирами - возможна ли прописка обоих объектов в одной доверенности?
Можно. На нижеуказанную норму, не предусматривающую каких-либо ограничений, в том числе по объектному составу имущества.
Статья 185 ГК РФ.
Общие положения о доверенности1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Странно, почему вы изначально считаете, что нотариус непременно откажет вам Оснований для отказа здесь нет ни каких, потому что статья 185 ГК РФ позволяет указать в доверенности не только два объекта, но и пять-десять объектов.
Гражданское законодательство основывается на признании равенства участников регулируемых им отношений, неприкосновенности собственности, свободы договора, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты (пункт 1 статья 1 Гражданского кодекса Российской Федерации от 30.11.1994 N 51-ФЗ).
Гражданские права могут быть ограничены на основании федерального закона, но по объёму полномочий представителя в статье 185 Гражданского кодекса (Доверенность) каких-либо ограничений не установлено.