Омск, 10.02.2020, 06:48

Как прописать семью без согласия собственников, если муж не имеет своего жилья?

Вопрос №16923879 из г. Омск
опубликован 10.02.2020, 06:48
Скажите. Если мой муж не имеет своего жилья но есть прописка постоянная. Он может прописать меня и детей без согласия Собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети несовершеннолетние. Согласие на их прописку не надо. А вот чтоб меня прописать?

10.02.2020, 06:54

Я же Вам ответи, небходимо согласие собственника жилого помешния.

10.02.2020, 06:56

Здравстувйте, для регистрации Вас и детей необходимо согласие собственника жилья.

10.02.2020, 06:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дети несовершеннолетние. Согласие на их прописку не надо. А вот чтоб меня прописать?

10.02.2020, 06:54

Я же Вам ответи, небходимо согласие собственника жилого помешния.

10.02.2020, 06:56