Как прописать семью без согласия собственников, если муж не имеет своего жилья?
Скажите. Если мой муж не имеет своего жилья но есть прописка постоянная. Он может прописать меня и детей без согласия Собственников?
Лучший ответ
Дети несовершеннолетние. Согласие на их прописку не надо. А вот чтоб меня прописать?
Я же Вам ответи, небходимо согласие собственника жилого помешния.
Здравстувйте, для регистрации Вас и детей необходимо согласие собственника жилья.
Ответ не по существу вопроса.