Я являюсь одиноким родителем, правомерно ли такое увольнение и какие компенсации мне должны предоставить?
Увольнение по собственному желанию правомерно если Вы сами этого попросили.
Компенсаций никаких не положено за исключением компенсации за неиспользованный отпуск.
Уважаемая Елена !
Вы написали заявление и Вас уволили - расторгли трудовой договор с Вами на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ (по собственному желанию).
И что Вы теперь хотите ? Если Вас уволили по собственному желанию...
Если Вы считаете, что Вам не правильно бывший работодатель произвел расчет при увольнении согласно статаей 81.4., 140, 127 Трудового кодекса РФ, то Вы вправе подать иск в суд в течение 3 месяцев с даты увольнения или выдачи трудовой книжки.
Удачи Вам.