Можно ли законно подделывать справки на опеку и попечительство, если у вас другая специальность?
А почему подруга просит у Вас такую справку? Вы же не являетесь ее работодателем. И где Вы собираетесь прописывать какие либо условия?
Она судится с мужем из-за ребенка, и ей эта спрака нужна для суда, смысл в том, что якобы после посещения ребенка отцом, ребенок испытывает стресс! Я ребенка не знаю, не работала с ним как психолог, психологич. Заключения у меня нет!
Тем более Вы не имеете права никаких справок и заключений давать. Тем более, что Вас еще и в суд могут вызвать. Просто как свидетель конечно можете выступить на стороне подруги и дать пояснения по поводу ребенка и своих наблюдений и только.