Срок прошел, но из магазина до сих пор не было звонка.
Я сдал ноутбук в магазин для проведения экспертизы. По договору она длится не более 20 дней. Срок прошел, но из магазина до сих пор не было звонка. Имею ли я право отказаться от товара?
Лучший ответ
В праве направить в магазин претензию о замене товара либо о возвращении Вам денежных средств. В претензии укажите семи дневный срок выполнения требований. В случае не выполнения Ваших требований необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
С уважением
адвокат А.А. Болотенко
огромное спасибо)