Что делать, если признан банкротом и появился новый иск вне реестра долгов?
Я признана банкротом в 12.19 г, идет процедура банкротства, , сейчас мне предьявлен новый иск который не входил в реестр долгов,, как мне быть?
Добрый день.
Необходимо подготовить возражение, соответственно, в удовлетворении иска будет отказано, если это кредитор, то ему было необходимо заявить свои требования в рамках процедуры составления реестра кредиторов.
После предзнания вас банкротом все финансовые претензии к вам будут рассматриваться в процедуре банкротства.
Пусть ваши кредиторы доказывают наличие не исполненных вами финансовых обязательств и включаются в реестр требований соответствующей очереди.
Более детально вы можете узнать об этом у вашего Арбитражного управляющего.
Общаться со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.