Наследуются ли субсидии на вторую беременность, если я встала на учет на ранних сроках?
У меня вторая беременность, распространяется ли на нее субсидия то что я встала на учёт на ранних сроках. Или это только для первой беременности?
Лучший ответ
Распространяется. Обязательно возьмите у акушера справку о том, что вы встали на учет на ранних сроках. Предоставьте ее работодателю.
И получите пособие.
Удачи Вам!
Благодарю за грамотную консультацию!