Как проще получить гражданство РФ для узбекской пенсионерки через посольство в Ташкенте или в России?
Я пенсионерка с Узбекистана где проще подать на гражданство по детям гражданам РФ в России или в Ташкенте в Российском посольстве?
Лучший ответ
Здравствуйте. А где вы сейчас территориально? Там и подавайте. Закон везде один. Российское посольство считается территорией России.
Удачи Вам.
Вы не указали а" части 1, статьи 14 Федерального закона о гражданстве РФ,...а если клиент знает больше чем юрист, тогда ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ???