Неправильно установленная сплит-система - Могу ли я обменять ее на подходящий вариант в ту же цену?
Уважаемый Виктор, Вам необходимо обратиться с претензией в магазин об обмене сплит системы, так как Вы не были проинформированны продавцом о ее технических данных в полном объеме. В претензии укажите срок, в течении которого должны быть выполнены Ваши требования. Данную претензию составте в двух экземплярах, на одном из которых администрация магазина должна поставить отметку о принятии данной претензии.
В случае не выполнения Ваших требований необходимо обращаться в суд с соответствующзим исковым заявлением.
С уважением
адвокат А.А. Болотенко