Как правильно поступить, если хозяйка утверждает, что сплит система установлена неправильно?
Если вашей вины нет - пусть идет в суд, суд ей откажет. Будет иск - обращайтесь к юристам, вам подготовят правовую позицию
Если все правильно установлено, то ничего ей не возвращайте.
Она говорит что приглашала специалиста и он сказал что не правильно.
Говорить можно ВСЁ, что угодно. У Вас же должна быть инструкция изготовителя по установке и монтажу данной системы. И если всё было сделано в соответствии с требованиями, указанными изготовителем в инструкции по установке, при том, что сплит-система, полагаю, имеет сертификат соответствия, то, Вам нечего опасаться.
Опасаться должен заказчик, так как, не согласовал проект установки (размещения) системы и этот проект не был утверждён.
Где официальное заключение специалиста с лицензией приобщённой к заключению?
подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации?
Поставить в известность своего адвоката.