Как правильно поступить, если хозяйка утверждает, что сплит система установлена неправильно?

Такой вопрос меня нашли через людей, попросили установить сплит систему, я поехал с напарником, с напарником сделали замер. А рассчитали материалы, рассчитали их стоимость. Скупились. Приехали. Смонтировали, всё сделали, прошло время, хозяйка написала о том, что неправильная сплит, система неправильно установлена. А теперь сразу. Красиво деньги вернуть там 20000 р. За работу теперь намекает на более крупную сумму 100000 р и говорит о том, что будет подавать дело в суд. И будет судиться, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Если вашей вины нет - пусть идет в суд, суд ей откажет. Будет иск - обращайтесь к юристам, вам подготовят правовую позицию

Если все правильно установлено, то ничего ей не возвращайте.

Она говорит что приглашала специалиста и он сказал что не правильно.

Говорить можно ВСЁ, что угодно. У Вас же должна быть инструкция изготовителя по установке и монтажу данной системы. И если всё было сделано в соответствии с требованиями, указанными изготовителем в инструкции по установке, при том, что сплит-система, полагаю, имеет сертификат соответствия, то, Вам нечего опасаться.

Опасаться должен заказчик, так как, не согласовал проект установки (размещения) системы и этот проект не был утверждён.

Где официальное заключение специалиста с лицензией приобщённой к заключению?

подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации?

Поставить в известность своего адвоката.