Как привлечь соседа к уголовной ответственности за физическую агрессию в отношении моего мужа?
Пока достаточно. должны были дать вам направление на судебно-медицинское исследование, потому как сломаная челюсть пограничный диагноз, может быть рричиненине средней тяжести вреда здоровью -ст. 112 УК рф, тогда отдел полиции -дознание будет расследовать это дело и потом направит в суд, или может быть причинение лёгкого вреда здоровью, тогда это дело частного обвинения вы сами должны написать жалобу частного обвинения в мировой суд и там выступать в качестве частного обвинителя. В общем все зависит от того что напишет судебно-медицинский эксперт
Здравствуйте! Нужно ещё к судмедэксперту обратиться
Ждите ответа из полиции. Сломанная челюсть это скорее всего - ч.1 ст.112 УК РФ (средний тяжести вред здоровью).