LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 11.02.2020, 06:57

МОГУ ЛИ Я НАДЕЯТЬСЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 65 ЛЕТ

Вопрос №16929795 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.02.2020, 06:57
МОГУ ЛИ Я НАДЕЯТЬСЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПЕНСИИ В 65 ЛЕТ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Все зависит от Вашего стажа работы, нужно показать трудовую книжку в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.02.2020, 06:58
Оценка автора вопроса:
Это понятно, есть трудовая книжка, но в военном билете г/р 1954, а на паспорте 1955

Я с 2017 ноября до 2018 доиюнь месяца получал пенсию, 1 апреля 2017 приостоновили. С тех пор не могу востоновит, сдал за ново документы и дополнительные но не уверен что назначать по этому надеюсь можно ли надеятся что в 65 лет говорят можно получит без проблем трудовая книжка и из Архива документы имееться.

11.02.2020, 07:04

Здравствуйте,

Ждите решения, назначат или нет. Если отказ будет незаконный, обжалуете в вышестоящий пенсионный фонд или в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.02.2020, 07:06