Как выжить, если забирают все деньги с карты?
Писать жалобу на пристава-исполнителя или обращаться с заявлением в бухгалтерию Вашего предприятия.
Данный вопрос Вам надо решать с приставами. Видимо есть еще одно исполнительное производство по которому происходит взыскание. Приставы должны объединить в одно все Ваши производства и производить взыскание не более 50% и таким образом уже распределять взыскание деньги между взыскателями. Так что идите к приставам и разбирайте почему так происходит.
1) обратиться в банк с заявлением о предоставлении информации на основании каких документов проводится удержание и с требованием об удержании не более 50 % по всем требованиям;
2) Обратиться к судебным исполнителям с требованием о равномерном перераспределении не более 50% зарплаты между всеми взыскателями;
2) написать заявление в прокуратуру о незаконности удержания более 50% доходов банком.