Сбербанк снимает деньги с зарплатной карты на погашение кредита - что делать?
У меня две карты в Сбербанке: одна кредитная, другая зарплатная. Сейчас зарплата у меня стала меньше, чем надо платить по карте и у меня образовалась просрочка за два месяца. И Сбербанк стал снимать все деньги с зарплатной и переводить на кредитную, тем самым оставляя меня ни с чем, при этом просрочка все равно остается. Теперь мне не на что жить. Имеет ли он право совершать такие операции и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! без решения суда ничего снимать не имеют право.