Как решить проблему с просрочкой в Сбербанке и недостаточной зарплатой?
Вячеслав! У меня две карты в Сбербанке: одна кредитная, другая зарплатная. Сейчас зарплата у меня стала меньше, чем надо платить по карте и у меня образовалась просрочка за два месяца. И Сбербанк стал снимать все деньги с зарплатной и переводить на кредитную, тем самым оставляя меня ни с чем, при этом просрочка все равно остается. Теперь мне не на что жить. Что мне сейчас делать?
Вы можете обратиться с Заявлением об отказе от безакцептного списания денег (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.