Как правильно в простой письменной форме Выделить доли детям с использование материнского капитала?
Добрый день. Оформляется гарантийном письмом у нотариуса с обязательством о выделении долей детям в течение срока, не превышающего 6 месяцев с момента перехода прав к родителям или одному из них по Договору с привлечением материнского капитала.
Мы уже это сделали, теперь чтоб не идти к нотариусу и платить бешеные деньги за соглашение, можно выделить доли в простой письменной форме (удостоверенной у нотариуса), как правильно его составить?
Здравствуйте, для составления соглашения вам необходимо обратиться к юристу или Вы можете обратиться к специалистам МФЦ, которые на платной основе также смогут составить данное соглашение.