Но в апреле попросили уволиться, тю.к. выяснилось, что было привлечение к уголовной ответственности.
В 1999 году была привлечена к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ, дело было прекращено по амнистии. С 1999 г. и по настоящее время трудилась в школе. Но в апреле попросили уволиться, тю.к. выяснилось, что было привлечение к уголовной ответственности. Что делать? Снять судимость не могу, т.к. не судима. Если не восстановлюсь в правах то дорога в школу закрыта. Заслуженный учитель, имею только благодарности и поощрения.
Лучший ответ
Уволить Вас по этим основаниям администрация не может, если уволят - обжалуйте увольнение в суде. Не увольняйтесь по собственному желанию.