Проблемы с газификацией - как действовать, если срок договора истек и ничего не сделано

Срок договора по газификации дома истёк 07.01.2020. За полтора года не сделано НИЧЕГО, кроме бумажного проекта. С моей стороны всё сделано, всё оплачено. Позвонил в "краснодаргоргаз" 7 февраля текущего года, сказали---ЖДИТЕ. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ

За нарушение срока договора с них можно взыскивать хорошую неустойку в претензионном порядке, что должно подтолкнуть их выполнять работы.

Спасибо за вашу работу!