Муж стал подозреваемым в угоне автомобиля, купленного 2 года назад - стоит ли ехать в Санкт-Петербург?
Муж 2 года назад купил ворованный автомобиль, его остановили на нем, закрыли в изолятор, нашли угонщиков и дней через 10 отпустили под подписку... и мы думали на этом все... Соответственно автомобиль забрали как вещ док. Поскольку все действие происходило в Санкт-Петербурге а мы живём в Челябинске узнать о течении дела было довольно проблемотично, пытались дозвониться в Санкт-Петербург следователям но никак не удавалось... И сегодня наконец то дозвонились и мужу говорят что он оказывается в статусе подозреваемого. .. На вопрос что делать, нам ответили можете приезжать можете не приезжать, но если приедете мужа арестуем закончим дело и передадим в суд где его уже обвинят... Как такое возможно? 2 года ни слуху ни духу и тут такое и то после того как мы им уже дозвонились чтобы узнать как забрать вещьдоки. Стоит ли ехать?
Лучший ответ
Вам лучше нанять адвоката в Санкт-Петербурге, чтобы он появился у следователя и выяснил всю ситуацию по делу.
С уважением.
Спасибо!