Проблемы с вычетами на социальном счете - не получается остановить удержания
Николай да можете по статье 125 УПК РФ за бездействие ФССП и руководства Банка-укажите название банка. Обратиться с заявлением в суд за бездествие или действие повлекшее ухудшение вашего здоровья. А также обратиться на действия сотрудников банка в Центробанк.
Николай, обращаться нужно в суд, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.
По суду можно признать действия незаконными и взыскать компенсацию морального вреда.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо видеть ответы от пристава, ст.суд. пристава, они у вас на руках?