Незаполненная формальность - Отказ страховой компании о выплатах из-за отсутствия собственника вратит смысл?
Отец проживает в другом регионе я сын вписан в страной полис. Страховая компания отказывает в оформлении выплат по страховой так как нужен собственник. Законны ли действия страховой компании?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да, законны. Обращаться в страховую компания должен собственник автомобиля. Можете обратиться Вы, если будет доверенность от собственника
Желаю Вам удачи и всех благ!