Душевую комнату устанавливали соседи (они же собственники в комунальной квартире) можно сказать с нуля, т.е ее не было вообще
Душевую комнату устанавливали соседи (они же собственники в комунальной квартире) можно сказать с нуля, т.е ее не было вообще, они отделили часть кухни и сделали душевую комнату, а теперь требуют, что бы я (тоже собственник) оплатила все чеки (все приобретенные стройматериалы), а с них работа. Как правилно сделать.
Лучший ответ
Надо договариваться: оцените стоимсоть материало и сколько заплатили за работу- разделите расходы поровну...
спасибо за ответ.