Пришла бандероль от коллекторов. Стоит ли ее получать?
Здравствуйте Наталья! Если Вы не получите бандероль, то никак не улучшите Ваше положение, нет смысла прятаться.
Интересно, почему именно бандероль, получать или нет решать Вам, но вскрывать лучше на почте.
С уважением!
Здравствуйте! Есть в гражданском кодексе понятие процесса возникновения сделки, если договор был в устной форме и одна из сторон совершила действие по поводу получение услуг или товаров, то сделка считается заключенной, поэтому надо позвонить отправителю и узнать было ли Вами заказано это услуга или товар, а может уведомление о явке в суд, не важно. Узнайте сначала намерение стороны отправителя.
Я думаю там какие-то бумаги.
Неизвестно. Свое мнение я Вам в личных сообщениях написал.