Владивосток, 12.02.2020, 07:52

Пришла бандероль от коллекторов. Стоит ли ее получать?

Вопрос №16936141 из г. Иркутск
опубликован 12.02.2020, 07:52
Пришла бандероль от коллекторов. Стоит ли ее получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья! Если Вы не получите бандероль, то никак не улучшите Ваше положение, нет смысла прятаться.

12.02.2020, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Интересно, почему именно бандероль, получать или нет решать Вам, но вскрывать лучше на почте.

С уважением!

12.02.2020, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Есть в гражданском кодексе понятие процесса возникновения сделки, если договор был в устной форме и одна из сторон совершила действие по поводу получение услуг или товаров, то сделка считается заключенной, поэтому надо позвонить отправителю и узнать было ли Вами заказано это услуга или товар, а может уведомление о явке в суд, не важно. Узнайте сначала намерение стороны отправителя.

12.02.2020, 08:08
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо

Я думаю там какие-то бумаги.

12.02.2020, 08:00

Неизвестно. Свое мнение я Вам в личных сообщениях написал.

12.02.2020, 08:05