Прошло уже более 13 лет бывший муж не разу не вспомнил о своем чаде
Уважаемая Ольга, для начала все же обратитесь в службу судебных приставов по месту проживания ребенка, дабы "включить механизм" зашиты прав вашего ребенка. За 13 лет, даже если вы считали что нет смысла…многое могло измениться. Вы пожалели отца ребенка?
Сейчас вы, как законный представитель несовершеннолетнего вместе с сыном имеете право подать новое исковое заявление о взыскании дополнительных денежных средств на содержание сына или лечение или отдых летом.
И рекомендую вам разобраться со старыми долгами. Поверьте это деньги немалые.
С уважением, В.М.Царихина-Фесенко