Иск о недвижимости без согласия отца - жительница Сочи продает долю в СПб, бывший муж не дает согласия
Иск о мене недвижимости совершеннолетних без согласия отца. Проживаю с детьми в Сочи (покупаем дом в сочи в долевую собственность несовершенголетних), продаем (дог. мена) комнату долевая собственность несовершеннолетних в СПб, бывший муж не дает согласия на сделку. Приезать в Спб на заседания не могу, рассмотрит суд иск в отсутствии истца и представителей?
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо от истца подать заявление с просьбой рассмотреть исковое заявление в его отсутствие и указать, что Вы настаиваете на исковых требованиях.
В случае, если данное ходатайство в суд не поступит и Вы и Ваше представитель не явитесь суд с согласия ответчика может оставить Ваше заявление без рассмотрения.
С уважением, адвокат Лугачева Е.Н.
Если Вы направите ходатайство о рассмотрении в Ваше отсутствие то рассмотрит.