Может ли бывший муж временно зарегистрировать посторонних лиц без моего согласия в нашем общем имуществе с детьми?

Вопрос №6424228 из г. Сочи
опубликован 28.03.2015, 17:51
У меня с бывшим мужем долевая собственность на дом, в долю входят 2 несовершеннолетних детей, может ли бывший муж временно зарегистрировать посторонних лиц (граждан другой страны) без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не имеет право

28.03.2015, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, не имеет права.

28.03.2015, 17:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если он это каким то образом сделал, как мне поступить?

29.03.2015, 09:49

В судебном порядке признавайте регистрацию недействительной

29.03.2015, 09:50