Как добиться отмены заочного решения банка при изменении места проживания

Период действия кредита с 20.12.2011 года по 01.01.2017 года. Банк обратился в Суд в октябре 2019 года и Суд вынес ЗАОЧНОЕ решение в пользу банка. Я проживаю уже 7 лет в другом городе. Но тел и электр. Почта моя не изменилась. Никаких уведомлений я не получала. Они все документы отправляли на почту по месту прописки. Но у меня другая временная прописка на 5 лет в другом городе. Какими аргументами я могу добиться в суде отмены заочного решения? Спасибо огромное!
Лучший ответ

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

Приложите сведения о регистрации в другом городе и доводы, которые Вы будете представлять в суде, которые могут повлиять на содержания решения.

Спасибо,Я ответом довольна