Может ли новая карта в другом банке быть заблокирована, если были просрочки по кредиту и карта Сбербанка заблокирована?
Были просрочки по кредиту, карта Сбербанка была заблокирована. Если я выпущу новую в другом банке - она тоже будет заблокирована или нет? Заранее спасибо.
Здравствуйте Дмитрий Игоревич! Рекомендую к прочтению статью "Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
Все зависит от того, был ли вынесен судебный приказ (его можно отменить в соответствии со ст.
С уважением!