Как обложить кирпичом старый частный дом, стоящий на меже с землей УДС - проблемы и решения.
У нас зарегистрированный старый частный дом, фасадной стеной стоит на своем участке ИЖС, на меже с дорогой УДС, хотим обложить его кирпичем, но получается что выходим за границы своего участка на земли УДС. что делать? Как потом оформлять, приусловии что мы будем делать пристройку (в пределах своего участка) которую в любом случае придется регистрировать. Была в администрации, писала заявление, на что пришел ответ "подавайте на перераспределение земель" но в архитектурном отделе, дают отказ в перераспределении т.к. землю УДС не перераспределяют и все тут.
Архитектура не отказывает обычно по подобным заявлениям. Напишите текст отказа.