Как получить справку из УФМС о составе семьи при зарегистрированном адресе, но никого в квартире нет?
Сделка купли-продажи квартиры не может быть сорвана, в связи с тем, что собственники-покупатели вправе вас выписать и после сделки. Если вы были прописаны до приватизации жилья и отказались от участия в приватизации нотариально, то право проживания в качестве нанимателя за вами сохраняется и соответственно-регистрация. В таком случае сделка может не состояться. Вы можете получить полную консультацию с участием покупателей у нотариуса, адвоката по месту регистрации, либо заключить дополнительное соглашение к предварительному договору купли-продажи о переносе срока сделки.
Заявление в УФМС подайте в письменном виде с отметкой в получении для представления копии покупателям (основание для подписания дополнительного соглашения).
В договоре купли-продажи также можно указать сроки предоставления вами сведений о выписке.
Удачи.