Можно предложить следующий заголовок - Материнский капитал для детей второго брака - возможность приобретения жилья ограничена?
У меня такой вопрос-От первого брака у меня двое детей, и я получала мат. капитал, на него было приобретено жилье. Недавно я вышла второй раз замуж, родила мужу двоих детей. На детей от второго брака положен мат. капитал? Фамилия у них другая, получается что у них в собственности нет жилья как у детей от первого брака. Получается что эти дети ограничены?
Лучший ответ
Сертификат выдается матери за 2 и более детей, следовательно, к сожалению, вам больше не положено.